Мы в контакте

Вход / Регистрация

Чемпионат Тульской области по ловле спиннингом с берега 2022

12 июня 2022 года на р.Тросна (запружена) в н.п.Дедилово Киреевского района Тульской области состоится Чемпионат Тульской области по ловле спиннингом с берега 2022.
Регистрация:
1. Тульская мормышка

1. Киселев Игорь Николаевич КМС
2. Крюков Игорь Станиславович КМС
3.

2. Солярис.
1. Недайводин Александр Николаевич кмс
2. Скоропад Вадим Владиславович кмс
3. Жиряков Николай Михайлович кмс

3. Капитан Крюк Тула
1. Крюков Геннадий Михайлович б/р
2. Юрьев Олег Иннокентьевич 1р.
3. Иванов Валентин Владимирович б/р

4. 4.Тулица
1. Абрамкин Александр Альбертович 1 разряд
2. Абрамкин Алексей Альбертович 3 разряд
3. Демин Михаил Владимирович КМС

5. "За тремя зайцами":
1. Зайцев Александр Валентинович, КМС
2. Галяткин Александр Владимирович, КМС
3. Кулигин Василий Игоревич, КМС

6. Команда "Нааши".
1. Линников Анатолий Юрьевич, КМС
2. Пилющенко Андрей Геннадьевич, 1р
3. Пилющенко Дмитрий Геннадьевич, 1р

7. «На крючке» г. Тула
1. Фетисов Роман Владимирович 2р
2. Лобченко Антон Сергеевич 3р
3. Лобченко Алена Александровна 3р

8. Джиг Фишинг 1

9. Джиг Фишинг 2

10. Триумф (Московская область)

11. Воронеж - РыСи

12. Джиг Тим Воронеж

13. Мы из Ельца

14. Фиш Хантерс
1. Михайлов Дмитрий Александрович, 3 р. Тула
2. Сидоров Руслан Владимирович, б/р, Москва
3. Лаушкин Вячеслав Семёнович, б/р, г. Липки.

15. "Клевое Место". 1
1. Сафонов Борис Михайлович ,КМС
2. Абдряев Роман Ринатович,КМС
3. Чеботарев Александр Сергеевич,КМС

16. "Клевое Место".

17. Славяне Рязань
1 Николаев Михаил Геннадьевич КМС
2 Исаков Вячеслав Михайлович КМС
3 Радаев Илья Сергеевич б. р.

18. Джиг 57
1. Гончаров Александр Николаевич 3р
2. Синицын Александр Петрович 3р
3.Синицын Роман Петрович 3р

19. ТЕМП:
Левшин Александр Валентинович 1 р
Тужиков Александр Олегович 1 р
Степин Виктор Иванович 1 р

20. ФС
1 Пак Аркадий Ефремович КМС
2. Чебышев Николай Александрович КМС
3. Зимин Александр Сергеевич 1Р

Резерв:
1 "Три богатыря"
1- Дышлевич Денис Евгеньевич 1р
2- Филимонов Дмитрий Александрович кмс
3- Алексеев Андрей Викторович б/р

2. Команда "Фан Фишинг" (г.Калуга)
1) Яушев Ринат Маратович, 2р.
2) Петров Константин Александрович,2р.
3) Саитов Владимир Ринатович, , 2р.

Документы:

Возврат к списку

 

Наши спонсоры